Bienvenidos a nuestra Web
Añadir a favoritos
Otros servicios
Acceso usuarios
Usuario
Contraseña
Información
Cerrar
Inicio
Campeonatos
Contacto
Participantes
Martes, 19 de marzo de 2024
Situación
Temporada:
2022
Sede:
Palmas
2022
2020
2019
2018
Palmas
CITYFUT Condesa
Situación
Volver
Clasificación
· Primera Fase
Ver más
Grupo A
Equipo
PT
1
Colours
15
2
Moneyman
12
3
NIKE
12
4
Cupra
9
5
GDC Desarrollos
8
6
Bolloré
6
7
KOM Keep
3
8
NUBANK
3
9
ARCUS FI
3
10
Innomius
0
Documentos
Ver más
Reglamentos LCF Condesa
Calendario
Ver más
Compacto
Jornada actual
Pendientes
Partidos
Hoy
marzo de 2020
lu
ma
mi
ju
vi
sá
do
24
25
26
27
28
29
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
abril de 2020
lu
ma
mi
ju
vi
sá
do
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Jornada 8
Fecha
Hora
Campo
Local
Visitante
PR
11.02.2020
19:45
2
NIK
-
INN
Descansa
:
ARCUS FI
·
Bolloré
·
Colours
·
Cupra
·
GDC Desarrollos
·
KOM Keep
·
Moneyman
·
NUBANK
Fecha
Hora
Campo
Local
Visitante
PR
17.03.2020
18:15
1
KOM
-
CUP
17.03.2020
19:00
1
GDC
-
NIK
17.03.2020
19:00
2
INN
-
COL
17.03.2020
19:45
1
NBK
-
ARC
17.03.2020
19:45
2
BOL
-
MAN
Comité competición
Jugadores
Ver
Nombre
Equipo
T
PP
Carlos Avila
8
Charly
Equipo
ARCUS FI
Demarcación
Delantero
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Carlos Avila
ARC
1
1
Gerardo Tesorero Gutiérrez
11
Sin apodo
Equipo
Cupra
Demarcación
Defensa
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Gerardo Tesorero Gutiérrez
CUP
1
1
Resultados
· Primera Fase
Jornada actual
Jornada anterior
Jornada 8
ES
Local
Visitante
PR
NIK
11 - 1
INN
Jornada 7
ES
Local
Visitante
PR
KOM
-
CUP
GDC
-
NIK
INN
-
COL
NBK
-
ARC
BOL
-
MAN
Estadísticas
Generales
Partidos
Goles
Rachas
Comité
Equipos
10
Jugadores
110
Técnicos
0
Campos
2
Jornadas
8
Partidos
29
Partidos jugados
24
Partidos sin jugar
5
Partidos aplazados
0
Partidos suspendidos
0
Goles
277
Media goles/partido
11,5
Media goles/jornada
34,6
Max. goles marcados/partido
20
Max. goles marcados/jornada
62
Victorias
3
Empates
0
Derrotas
4
Mejor resultado
14 - 1
Tarjetas
Total tarjetas
22
Tarjetas amarillas
20
Tarjetas rojas
2
Media tarjetas amarillas/partido
0,8
Media tarjetas rojas/partido
0,1
Sanciones
Equipos
1
Jugadores
2
Técnicos
0
Rankings
Goleadores
FairPlay
Equipo menos goleado
Ver ranking
Nombre
T
1
Ricardo Esquivel Laguna
27
Ché
Equipo
GDC Desarrollos
Demarcación
Centrocampista
Edad
-
País
Altura
175
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Ricardo Esquivel Laguna
17
2
OSCAR SÁNCHEZ
10
Sin apodo
Equipo
Moneyman
Demarcación
Delantero
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
OSCAR SÁNCHEZ
16
3
Luis Alberto Gonzalez Zepeda
10
Sin apodo
Equipo
GDC Desarrollos
Demarcación
Delantero
Edad
-
País
Altura
170
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Luis Alberto Gonzalez Zepeda
12
4
Octavio Bustamante
11
Tavo
Equipo
NIKE
Demarcación
-
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Octavio Bustamante
12
5
andres leal mier
10
Sin apodo
Equipo
Colours
Demarcación
Centrocampista
Edad
-
País
Altura
170
Peso
65
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
andres leal mier
11
6
Josue Raygoza
-
Sin apodo
Equipo
NIKE
Demarcación
-
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Josue Raygoza
11
7
Angel Alexis Molina Luevano
22
Sin apodo
Equipo
Cupra
Demarcación
-
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Angel Alexis Molina Luevano
11
8
Rodrigo Treviño
22
Ro
Equipo
ARCUS FI
Demarcación
Delantero
Edad
-
País
Altura
177
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Rodrigo Treviño
10
9
abraham alcantara martinez
7
Sin apodo
Equipo
Colours
Demarcación
Centrocampista
Edad
-
País
Altura
170
Peso
64
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
abraham alcantara martinez
8
10
Manuel Esquivel
10
Capi
Equipo
Cupra
Demarcación
Delantero
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Manuel Esquivel
7
11
Simon PUPPINCK
5
Simon
Equipo
Bolloré
Demarcación
Delantero
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Simon PUPPINCK
6
12
Ulises Macias
4
Zlatan
Equipo
NIKE
Demarcación
-
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Ulises Macias
6
13
Alejandro Renero
9
Sin apodo
Equipo
NIKE
Demarcación
-
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Alejandro Renero
6
14
Jesus Alberto Rodriguez Anzola
23
Sin apodo
Equipo
NUBANK
Demarcación
-
Edad
-
País
Altura
179
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Jesus Alberto Rodriguez Anzola
5
15
Carlos Avila
8
Charly
Equipo
ARCUS FI
Demarcación
Delantero
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Carlos Avila
5
Ver ranking
Nombre
COE
1
Bolloré
0,00
2
Innomius
0,00
3
GDC Desarrollos
0,20
4
NUBANK
0,20
5
Colours
0,40
6
Moneyman
0,60
7
NIKE
0,67
8
KOM Keep
1,00
9
ARCUS FI
1,40
10
Cupra
1,60
Ver ranking
Nombre
T
1
Colours
14
2
KOM Keep
16
3
GDC Desarrollos
17
4
Cupra
19
5
NIKE
20
6
Moneyman
26
7
ARCUS FI
35
8
NUBANK
36
9
Bolloré
43
10
Innomius
51
Meteorología
Ver más
Hoy
19/03/2024
32º
12º
Miércoles
20/03/2024
27º
14º
Jueves
21/03/2024
29º
11º
Servicio ofrecido por ServerSports - Software de Gestión de Competiciones Deportivas
Aviso Legal
Sitio web optimizado para una resolución mínima de 1024x768
Procesando